Новые технологии:

ПРЕДИСТОРИЯ

News image

Технология Blu-ray — детище передовиков из японской компании Sony. Но, как ни странно, первый серийный проиг...

PLAYSTATION 3 КАК ПРОИГРЫВАТЕЛЬ BLU-RAY

News image

Как известно, появление в 2007 году в продаже игровой приставки Sony PlayStation 3 очень сильно поспособство...

Авторизация




Хорошие портреты по низким ценам
Технологии - Новости
20.08.2015 12:40

Поп-арт картины на заказ и фотообои в комнату являются отличным подарком на любой праздник, и российская поп-арт студия ANTIM готова сделать это для вас по самым выгодным ценам. Данная компания много лет работает в сфере изобразительного искусства и точно чувствует пожелания клиентов, которых у компании тысячи.

В ANTIM работают европейские профессионалы, получившие лучшее художественное образование в западных университетах. Они с удовольствием берутся за новые проекты, доводя их до идеального состояния. Вам будет приятно сотрудничать со студией ANTIM, так как это действительно сервис высокого уровня.

После того, как вы обратились в ANTIM и сделали заказ, вам бесплатно предлагается три эскиза, выполненных в разной манере – из них вы выбираете лучший (такую услугу предлагает только ANTIM). Для вас компания готова предоставить более десяти вариантов рисовки заказанного портрета, и это еще не все. Очень вероятно, что число вариантов рисовок к моменту вашего заказа вырастит до 15, а то и до 20.

ANTIM готова к сотрудничеству с каждым. Неважно, банкир ли вы, или студент, живущий на стипендию. Художники ANTIM берутся за работы абсолютно разного уровня сложности, и, благодаря своему мастерству и опыту, делают это просто великолепно.

Заказывайте портрет по фотоснимку, и вы – ни много, ни мало – получаете полноценную картину, как в музее. Все работы делаются на качественном полотне и отличными красками иностранного производства. Отметим, что это ручная работу. При желании, вы можете заказать для портрета прочную рамку.

Наверняка заботливая женщина хочет сделать оригинальный подарок парню, который запомнился бы ему на всю жизнь. Российская студия ANTIM готова прийти к вам на помощь и выручить вас, приготовив отличный презент за небольшие деньги. Заказ осуществляется через сайт студии moiposter.ru, где, помимо всего прочего, вы найдете и массу картин мастеров ANTIM и недорогие интернет магазины фотообоев.

Вас удивит, насколько быстро вы получите свой портрет, максимум – через 3-5 дней. Это означает, что вы получите отличную вещь, да еще с бесплатной доставкой – небольшой, но приятный бонус от ANTIM. Клиент – превыше всего.

Абсолютно все картины долговечны и имеют солидный гарантийный срок – десять лет. Почему? Дело в том, что они покрыты специальным защитным лаком в два слоя, что очень влияет на износ вещи. Этот лак, благодаря своему составу, не позволяет внешним раздражителям портить вашу картину и сохраняет надолго ее первичный вид. Современный портрет – нетривиальный и оригинальный презент как знакомому человеку, так и себе любимому.

Подарите поп-арт картину по фотографии любимому человеку, и он полюбит вас еще больше, ведь вы проявите свою оригинальность и понимание современного искусства.

 


Читайте:


Работа с технологией DVD:

Программы для DVD авторинга

News image

Наиболее известные программы DVD авторинга Adobe Encore DVD Наверное, невозможно встретить современного человека...

Форматы и скорости

News image

Два формата DVD - DVD-R/RW и DVD+R/RW - были созданы конкурирующими промышленными группами, и в течение определенного ...

Авторинг в создании DVD

News image

Во время авторинга создаётся структура будущего диска, включающая файлы с расширением .IFO (InFormation Object) - ие...

В каком формате мы будем записывать диски DVD

News image

С выходом на рынок в этом году первых продуктов DVD+RW давний спор о том, какой из перезаписываемых стандартов DVD явл...

Запись диска

News image

Основы процесса записи дисков DVD-R должны быть знакомы любому пользователю технологии CD-R. Как и CD-R, диски DVD-R з...

Как записывать DVD-фильмы. Как разбить DVD на две части

News image

Мы уже рассказывали начинающим пользователям о способах копирования дисков и последующей их записи. Сегодня пришло вре...

Копированию DVD будет положен конец?

News image

Американская ассоциация кино (MPAA), торговая организация, представляющая интересы кинокомпаний Paramount Pictures, Tw...

Так на чем же работать?

News image

Какую программу выбрать для создания своих DVD-Video дисков? По нашему мнению, существуют 3 варианта такого выбора: ...